Диспансеризация — бесплатный комплекс медицинских обследований для граждан в рамках программы ОМС. Проходит 1 раз в 3 года (для отдельных категорий — ежегодно).
Как пройти диспансеризацию
- Запишитесь в регистратуру поликлиники по тел. +7 (352) 412-38-50 или через Госуслуги
- Примите участие в опросе и пройдите осмотр терапевта
- Выполните назначенные исследования в диагностическом центре
- Получите заключение и рекомендации